26 апреля 2024

Открылась III Национальная научная конференция Cyber ​​+ Media

Научная конференция Cyber ​​+ Media — это инициатива, в которой рассматриваются проекты, связанные с широко понимаемыми социальными аспектами оцифровки и воздействием новых технологий на изменения в обществе. Цель мероприятия — выявить текущие социальные явления и провести предметную дискуссию, ориентированную на рассматриваемые вопросы. Участники мероприятия имеют возможность установить множество научных и деловых контактов и создать междисциплинарный форум для обмена идеями и опытом.

Среди вопросов, поднятых в ходе мероприятия, относятся, в частности, вопросы, связанные с современной культурой, развивающейся на основе цифровых технологий, в частности, истории и теории СМИ, теории коммуникации, культуры участия, Интернета и социальных сетей (кибер-насилие, управление социальными медиа), истории игр и теории компьютеры, новое медиа-искусство (новые медиа и цифровая культура), оцифровка и цифровизация, творческие отрасли (современные маркетинговые стратегии).

Участники Конференции имеют возможность представить обзоры, представить результаты своих собственных исследований и получить в рамках реализации дипломных и докторских диссертаций, а также представить свои научные интересы.

Для участия в конференции участники  должны были зарегистрироваться в электронном виде с помощью формы, доступной на веб-сайте http://www.cyber-media.pl/ .

Организатор: Фонд содействия развитию науки и развития TYGIEL.

%d такие блоггеры, как: