29 ноября 2023

Всемирный экономический форум пройдет в Сингапуре в мае

Организаторы Всемирного экономического форума (ВЭФ), традиционно проходящего в начале года в швейцарском Давосе, назвали новые сроки проведения мероприятия в 2021 году.

Как объявлено, он пройдет в Сингапуре с 25 по 28 мая. Первоначально планировалось, что форум пройдет с 13 по 16 мая. О причинах изменения времени проведения не сообщается.

Государственный министр торговли и промышленности Сингапура Элвин Тан, выступая в парламенте, сказал, что все участники должны будут пройти несколько раз тестирование на коронавирус, в том числе непосредственно после прибытия, а также во время нахождения на территории города-государства. По его словам, власти также намерены минимизировать контакты между гостями ВЭФ и местными жителями, чтобы не допустить распространения вируса. Вместе с тем информации о точном месте проведения форума пока не поступало.

Форум перенесен из Давоса в Сингапур по причине сложной эпидемиологической обстановки в Европе.

Фото: pixabay

%d такие блоггеры, как: