18 апреля 2024

Event Revolution 2018

24 апреля 2018 года в Москве состоится 14-я крупнейшая выставка актуальных трендов и новинок для профессионалов ивент индустрии Event Revolution 2018. Цель мероприятия – собрать и объединить на одной площадке лидеров ивент отрасли, предоставив идеальную платформу для налаживания профессиональных связей, проведения деловых переговоров в атмосфере открытого общения и создания оптимальных условий для эффективной работы в будущем.

Event Revolution снова станет центром аккумуляции ключевых новинок ивент-индустрии, презентаций интересных продуктов и услуг для event-, PR-, HR-специалистов из крупнейших агентств по организации мероприятий, которые соберутся с целью поиска новых исполнителей и решений для своих клиентов.

С 2010 года Event Revolution 2 раза в год собирает более 1 200 профессионалов на своих площадках. В разные годы мероприятие проходило на культовых площадках Москвы: ICON, Известия Hall, Golden Palace, Korston Club Hotel и др.

Организатор мероприятия – команда портала Partyinfo.ru. В 2018 году Partyinfo.ru отмечает своё 10-летие и, в связи с юбилеем, участие для представителей ивент индустрии в Event Revolution 2018 – бесплатное, по предварительной регистрации на сайте www.revolution.partyinfo.ru.

Event Revolution 2018 – это место встречи партнеров и заключения бизнес-контрактов, рождения новых идей и создания трендов в ивент индустрии. Не упустите возможность стать участником мероприятия в 2018 году!

Event Revolution ждет Вас, чтобы расти, развиваться и становиться успешнее вместе!

%d такие блоггеры, как: