29 марта 2024

Премия в области событийного маркетинга и коммуникаций «Событие года». Названы победители

Премия в области событийного маркетинга и коммуникаций «Событие года» — признанная премии в индустрии, основанная партнером event.ru Жанной Васениной, которая имеет высокую степень доверия у крупнейших игроков рынка. Лидирующие компании, оказывающие услуги в области событийного маркетинга (такие, как Redday, Eventum Premo, Avantgarde Moscow, Blumenkrants Group, V confession, Andrey Fomin Production, D2 Marketing Solutions, SPN Communications, Braining Lab, Advanza и многие другие), регулярно принимают участие в премии, поскольку премия «Событие года» определяет успех и открывает возможности для выхода на более высокий уровень.

Новогоднее корпоративное мероприятие «Агентства 360» для журнала Harper’s Bazaar, собравшее всю светскую публику Москвы, также участвовало в трех номинациях: «Светский прием года», «Лучшая спонсорская интеграция» и «Лучшая PR компания события». Мероприятие собрало в этом году великое множество позитивных отзывов и многочисленные публикации в СМИ, однако, по словам его руководителя Анны Масленниковой,  не принесло агентству победы.

«От всей души поздравляем наших коллег, которые одержали победу -это была достойная борьба и желаем творческих успехов!» — так высказалась создатель ивент-агентства «Агентство 360» Анна Масленникова.

Результаты голосования были озвучены на Церемонии награждения победителей премии 19 марта в ARENA by SOHO FAMILY. Наград удостоились 35 команд.

%d такие блоггеры, как: