19 апреля 2024

Объявлена дата начала выставки Expo Plast (Индустрия пластмасс) в Румынии


Шестая выставка EXPO PLAST — Международная выставка продуктов, оборудования и технологий для переработки пластмасс ждет посетителей с 18 по 21 сентября на REDAL EXPO в Сибиу. На выставке будут представлены более 90 брендов из 9 стран. Компании из Австрии, Чехии, Греции, Италии, Португалии, Румынии, Сербии, Турции, Венгрии приезжают в Сибиу, чтобы представить новейшие материалы и технологии в отрасли переработки пластмасс, с прямым применением в повышении производительности, сокращении производственных издержек и получении конечный продукт, совместимый с розетками.

Впервые на ярмарке в этом году будет представлено реальное оборудование, которое будет работать в течении четырех дней. 16 машин и роботов продемонстрируют свои технологические возможности.

Гибридные и гидравлические машины для инъекций, робототехнические системы, решения для управления производством посредством внедрения концепции Industry 4.0, систем охлаждения, регенерации пластмасс с высоким процентом печати, загрязнения и влажности, систем крепления, оборудования для рециклинга, пресс-форм и сырье — всего лишь небольшая часть того, что посетители могут увидеть на своем шестом выпуске EXPO PLAST.

На EXPO PLAST SIBIU можно найти такие компании, как Engel Injection, Plastic Technology Services, Hitaro Plastic Machines, Wittman Battenfeld, Almitech или Top Plast — полный список экспонентов, доступных здесь.

Подход к таким темам, как: технологии iQ, применение технических газов в индустрии пластмасс или новые технологии — конференции EXPO PLAST направлены на то, чтобы стать важным информационным ресурсом для тех, кто работает в отрасли.

Expo Plast, единственное мероприятие в Румынии, посвященное индустрии пластмасс, начинается 18 сентября в Redal Expo Sibiu.

 

%d такие блоггеры, как: